МБОУ "ПМСС Центр "Позитив": ул.Л.Кассиля, д.20, тел. 8(8453)56-73-74

e-mail:engbez@mail.ru
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Весёлые старты
11:47
Весёлые старты

На базе МОУ «ООШ с. Безымянное » 22 ноября прошли соревнования «Весёлые старты» среди сельских основных и средних общеобразовательных школ Безымянского муниципального образования. Эти соревнования стали третьим видом спартакиады по спортивным играм среди сельских образовательных учреждений.

На старт вышли 6 команд из школ Безымянского муниципального образования, учащиеся 1-4 классов. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить ловкость , быстроту, сообразительность.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались целых 6 команд, а победить должна одна, сильнейшая. В итоге жюри определило победителей.

Среди основных общеобразовательных школ фортуна улыбнулась хозяевам, учащимся МОУ «ООШ с.Безымянное», они заняли 1 место.

Среди средних общеобразовательных 1 место у ребят из школы МОУ «СОШ Зелёный Дол».

2 место – МОУ «ООШ с.Титренко»,МОУ «СОШ п.Бурный»

3 место –МОУ «СОШ Заветное»

4 место – МОУ «СОШ с. Широкополье»

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 10 | Добавил: engbezim | Рейтинг: 0.0/0